
Коробка с гелем WAGO Gelbox 207 1332 для клемм 221 и 2273 серии
390 ₴
- Готово к отправке
коробка для клемм wago
221 412 2шт или 221 413 1шт, или 221 415 1шт, или 2273 202 3шт, или 2273 203 2шт, или 2273 204 1шт, или 2273 205 1шт, или 2273 208 1шт
Что такое WAGO Gelbox?
WAGO Gelbox — это небольшая компактная коробка, уже заполненная гелем без силикона. Он выпускается в девяти размерах и обеспечивает защиту от влаги для клеммных коробок WAGO серии 2273, а также соединительных клемм и проходных соединителей WAGO с рычагами серии 221 — в соответствии с классом защиты IPX8. Этот класс защиты означает, что клеммы полностью герметичны от проникновения воды и могут постоянно находиться под водой. Обычные заливочные компаунды, такие как полиуретаны или силиконы, также соответствуют классу защиты IPX8.
Особенность Gelbox в том, что он защищает электроустановку именно там, где это необходимо — в точках подключения — и делает это без необходимости необратимой заливки распределительных коробок. Благодаря гелю без содержания силикона в гелевой упаковке, нет ограничений по области применения, как это может быть, например, в случае с гелем, содержащим силикон
Простое, быстрое и безопасное обращение
Сразу готов к использованию и снова доступен
без силикона
без этикетки
Неограниченное хранилище
Вся система гелевых коробок и клемм WAGO прошла испытания VDE и имеет сертификат IPX8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Способ монтажа | Самоклейка |
- Цена: 390 ₴


