
Таймер суточный-недельный Rubezh ТМ-20СН1п одноканальный на DIN-рейку (20А, 220В)
775 ₴
728,50 ₴
- Готово к отправке
Таймер Rubezh ТМ-20СН1п (16A, 220В)
ТМ-20СН1п в дальнейшем прибор, предназначен для включения и отключения нагрузки по заданному времени суток.
Прибор имеет встроенные часы с запасом хода и таймер (суточный или недельный режим), который позволяет установить до 63 временных ячеек включения и отключения нагрузки в сутки, если выбран суточный режим, или до 9 временных ячеек включения и отключения нагрузки в сутки, если выбран недельный режим.
Также прибор не требует повторных настроек в случае отключения электроэнергии. Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти.
Прибор имеет встроенный элемент питания типа BAT CR 2032-3V, что избавляет потребителя от повторных настроек текущего времени в случае исчезновения электроэнергии.
Также потребитель может управлять состоянием контактов реле прибора в ручном режиме (ON/AU/OFF).
Преимуществом этой модели является мощное внутренне реле, позволяющее подключать нагрузку до 20 А, а также способность выдерживать кратковременные пусковые токи до 40А не более 5 сек.
Технические характеристики
- Рабочее напряжение - 220 В
- Максимальный ток нагрузки на реле - 20 А/220 В (40 А - 5 сек)
- Мощность - 1,5 Вт
- Температура окружающей среды - 0...40 °С
- Запас хода часов - до 10 лет
- Максимальное количество включений и отключений:
- суточный режим - по 63,
- недельный режим - по 9 в сутки
Все параметры сохраняются в энергонезависимой памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальный ток, А | 20 |
- Цена: 728,50 ₴