
Таймер Rubezh ТМ-16СН1 посуточно-недельный одноканальный на DIN-рейке (16А, 220В)
738 ₴
693,72 ₴
- Готово к отправке
Таймер Rubezh ТМ-16СН1 (16A, 220В)
ТМ-16СН1 в дальнейшем прибор, предназначенный для включения и отключения нагрузки по заданному времени суток.
Прибор имеет встроенные часы с запасом хода и таймер (суточный или недельный режим), который позволяет установить до 63 временных ячеек включения и отключения нагрузки в сутки, если выбран суточный режим, или до 9 временных ячеек включения и отключения нагрузки в сутки, если выбран недельный режим.
Также прибор не требует повторных настроек в случае отключения электроэнергии. Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти.
Прибор имеет встроенный элемент питания типа BAT CR 2032-3V, что избавляет потребителя от повторных настроек текущего времени в случае исчезновения электроэнергии.
Также потребитель может управлять состоянием контактов реле прибора в ручном режиме (ON/AU/OFF).
Технические характеристики
- Рабочее напряжение - 220 В
- Максимальный ток нагрузки на реле - 16 А
- Мощность - 1,5 Вт
- Температура окружающей среды - 0...+40 °С
- Запас хода часов - до 10 лет
- Максимальное количество включений и отключений:
- суточный режим - по 63,
- недельный режим - по 9 в сутки
- Все параметры сохраняются в энергонезависимой памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 693,72 ₴