
Умная Wi-Fi розетка Rubezh SP-16-WIFI (16A, 220В)
624 ₴
586,56 ₴
- Готово к отправке
Розетка Rubezh SP-16-WIFI (16A, 220В)
Разумная розетка SP-16-WIFI, это устройство (выключатель) для умного дома с управлением через интернет. Устройство передает данные на облачную платформу через WIFI маршрутизатор, что позволяет дистанционно управлять подключенными приборами со смартфона или планшета. Интуитивно понятная и простая установка и настройка устройства, не требующего специальных навыков. Вы можете из любой точки мира управлять приборами через смартфон или планшет.
Сервер eWeLink – это глобальный сервер Amazon AWS. Используя бесплатное программное обеспечение, eWeLink для iOS и Android вы можете в любое время включать и выключать приборы, контролировать их текущее состояние online.
Простая настройка и подключение устройства не требует специальных навыков и может быть выполнена за несколько минут.
Устройство позволяет настроить программный таймер и расписание, вы можете установить определенные сценарии, тогда устройство будет включать и выключить нагрузку самостоятельно. Также вы можете поделиться управлением устройства, с семьей или друзьями, у вас будет совместное управление этим устройством.
Также устройство совместимо с Google Home и Amazon Alexa.
Основные возможности
- Удаленное включение/выключение приборов
- Отслеживание реального времени статуса подключенных устройств
- Своевременная обратная связь с приложением о статусе приборов
- Возможность установки расписания: одиночного, повторного, обратного отсчета
- Устройство позволяет поделиться контролем с семьей или друзьями
- Управление группой устройств, создание разумных сцен.
Технические характеристики
- Рабочее напряжение – 110-265В
- Рабочая температура окружающей среды – от -20˚С до +45˚С
- Максимальный ток нагрузки – 16А/220В
- Мощность – 1-3Вт
- Степень защиты от влаги – IP20
- Канал связи – WIFI 2.4 ГГц 802.11
- Размеры – 49 х 49 х 83 мм
- Удаленное управление – через приложение eWeLink
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Циклический |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 586,56 ₴

