Реле контроля напряжения Rubezh РКН-30proМ однофазное 30А
РКН-30proМ в дальнейшем прибор предназначен для контроля напряжения в сети 220В, и отключения нагрузки при выходе напряжения за установленные пределы с последующим автоматическим включением, если напряжение восстановится до нормального значения.
Прибор имеет регулируемые параметры, такие как: отсечение по верхнему пределу входного напряжения, отсечение по нижнему пределу входного напряжения, время повторного включения, память последнего аварийного срабатывания.
Также для продвинутых пользователей прибор имеет корректировку показаний вольтметра, регулируемый гистерезис на включение по верхнему и нижнему пределу, отдельно регулируемое время отключения по верхнему и нижнему пределу.
Для уменьшения искрения контактов и увеличения срока службы реле прибора коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к моменту перехода синусоиды через ноль.
Технические характеристики
- Занимает два модуля.
- Рабочее напряжение - 100 - 400В
- Температура окружающей среды - -30 - 40°С
- Коммутируемый ток при активной нагрузке - макс. 30А/220В
- Время отключения по верхнему пределу - 20-300мс.
- Время отключения по нижнему пределу - 800-2000мс.
- Погрешность вольтметра - 1В
- Мощность - 1,5Вт
- Нижний предел срабатывания - 140 -200В
- Верхний предел срабатывания - 230 -280В
- Время повторного включения - 5 - 395сек.
- Гистерезис на включение - 2-10В
- Память последнего аварийного срабатывания - есть
- Корректировка показаний вольтметра - есть
- Коммутация нагрузки максимально близко
- при переходе синусоиды через ноль - есть
- Быстрый старт - есть
Все настраиваемые параметры сохраняются в энергонезависимой памяти, кроме последнего аварийного срабатывания.
Установки по умолчанию
- Верхний предел срабатывания - 250В
- Нижний предел срабатывания - 180В
- Время повторного включения - 5сек.
- Гистерезис на включение - 2В
- Время отключения по верхнему пределу - 40мс.
- Время отключения по нижнему пределу - 800мс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
- Цена: 732 ₴
