
Реле контроля напряжения Rubezh РКН3Ф-16М трехфазный 16А на DIN-рейку
842 ₴
791,48 ₴
- Готово к отправке
Реле контроля напряжения Rubezh РКН3Ф-16М трехфазный 16А
Реле контроля напряжения РКН3Ф-16М, в дальнейшем прибор, предназначен для контроля напряжения в трехфазной сети, а также контроля чередования и перекоса фаз.
Прибор имеет регулируемые параметры по верхнему и нижнему пределу напряжения, перекосу фаз, гистерезу, а также регулируемое время срабатывания по верхнему и нижнему пределу напряжения, и регулируемую задержку включения.
При неправильном чередовании фаз на экране прибора индицируется значение ЧЕР. В этом случае для правильной работы прибора нужно поменять местами две любые фазы, находящиеся рядом. Например, А и В, или В и С.
Далее прибор будет выводить на экран напряжение на каждой фазе, с интервалом в 2 сек. Кнопками можно выбрать одну фазу для постоянного контроля.
Технические характеристики
- Занимает три модуля
- Рабочее напряжение - 100...300 В
- Максимальное напряжение - 400 В
- Максимальный ток нагрузки на реле - 16 А/250 В
- Время отключения по верхнему пределу - 40 мс... 2 сек
- Время отключения по нижнему пределу - 1... 10 сек
- Нижний предел срабатывания - 130...200 В
- Верхний предел срабатывания - 210...280 В
- Перекос фаз - 10... 90 В
- Время задержки включения - 5... 600 с
- Гистерезис *1 - 1... 10 В
- Точность измерения напряжения - 1 В
- Мощность - 2 Вт
- Рабочая температура - 0...40 °С
Все настраиваемые параметры сохраняются в энергонезависимой памяти, кроме памяти последнего аварийного состояния прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
- Цена: 791,48 ₴