
Реле контроля напряжения Rubezh РКН3Ф-60 трехфазный 60А на DIN-рейку
2 203 ₴
2 070,82 ₴
- Готово к отправке
Реле контроля напряжения Rubezh РКН3Ф-60 трехфазный 60А
Реле контроля напряжения РКН3Ф-40, в дальнейшем прибор, позволяет контролировать нагрузку до 40 А, без вспомогательного контактора.
Прибор предназначен для контроля напряжения в трехфазной сети, а также контроля чередования и перекоса фаз.
Имеет регулируемые параметры по верхнему и нижнему пределу напряжения, перекосу фаз, гистерезу, а также регулируемое время срабатывания по верхнему и нижнему пределу напряжения, и регулируемую задержку включения.
Для уменьшения искрения контактов и увеличения срока службы реле прибора коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к моменту перехода синусоиды через ноль.
При неправильном чередовании фаз на экране прибора индицируется значение ЧЕР. В этом случае для правильной работы прибора нужно поменять местами две любые фазы на входе в прибор, находящиеся рядом. Например, L1 и L2, или L2 и L3.
Технические характеристики
- Рабочее напряжение - 100...300 В
- Максимальное напряжение - 400 В
- Максимальный ток нагрузки на реле - 3×40 А/250 В
- Время отключения по верхнему пределу - 40 мс.... 2 сек
- Время отключения по нижнему пределу - 1... 10 сек
- Нижний предел отключения - 130... 200 В
- Верхний предел отключения - 210... 280 В
- Перекос фаз - 10... 90 В
- Время задержки включения - 5... 600 с
- Гистерезис *1 - 1... 10 В
- Точность измерения напряжения - 1 В
- Мощность - 3 Вт
- Рабочая температура - 0...40 °С
- Все настраиваемые параметры сохраняются в энергонезависимой памяти, кроме памяти последнего аварийного состояния прибора.
Примечание: во время работы РКН3Ф-40, возможно незначительное жужжание катушки внутреннего реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 2 070,82 ₴