Реле контроля напряжения Rubezh РКН-80pro однофазное 80А
РКН-80pro в дальнейшем прибор предназначен для контроля напряжения в сети 220 В и отключения нагрузки при выходе напряжения за установленные пределы с последующим автоматическим включением, если напряжение восстановится до нормального значения.
Прибор имеет регулируемые параметры, такие как: отсечение по верхнему пределу входного напряжения, отсечение по нижнему пределу входного напряжения, время повторного включения, память последнего аварийного срабатывания.
Также для продвинутых пользователей прибор имеет корректировку показаний вольтметра, регулируемый гистерезис на включение по верхнему и нижнему пределу, отдельно регулируемое время отключения по верхнему и нижнему пределу.
Для уменьшения искрения контактов и увеличения срока службы реле прибора коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к моменту перехода синусоиды через ноль.
Технические характеристики
- Рабочее напряжение - 100...400 В
- Температура окружающей среды - -35... 55 °С
- Коммутируемый ток при активной нагрузке - макс. 80 А/220 В
- Время отключения по верхнему пределу - 20...300 мс
- Время отключения по нижнему пределу - 800...2000 мс
- Погрешность вольтметра - 1 В
- Мощность - 1 Вт
- Нижний предел срабатывания - 140...200 В
- Верхний предел срабатывания - 230...280 В
- Время повторного включения - 5... 395 сек
- Гистерезис на включение - 2... 10 В
- Память последнего аварийного срабатывания - есть
- Корректировка показаний вольтметра - есть
- Коммутация нагрузки максимально близко во время перехода синусоиды через ноль - есть
- Быстрый старт - есть
Все настраиваемые параметры сохраняются в энергонезависимой памяти, кроме последнего аварийного срабатывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальный ток | 90 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
- Цена: 902 ₴
