
Монтажный адаптер wago 222-500 для клемм 222-412,413,415
31 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 304-94-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажный адаптер wago 222-500 для клемм серии- 222.
Позволяет закрепить клеммы на дин-рейку, либо винтами на любую поверхность
Позволяет закрепить клеммы на дин-рейку, либо винтами на любую поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Состояние | Новое |
| Минимальное сечение провода, мм2 | 0.5 |
| Максимальное сечение провода, мм2 | 4 |
| Номинальный ток, А | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴