
Монтажный адаптер Wago 2273 500 для клемм 2273-202,203,204,205,208
41 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 304-94-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажный адаптер на дин рейку Wago 2273 500 для клемм 2273-202,203,204,205,208
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 5.8 мм |
| Диаметр | 16.7 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Минимальное сечение провода, мм2 | 0.5 |
| Максимальное сечение провода, мм2 | 2.5 |
| Номинальный ток, А | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴
