
Монтажный держатель Wago 221-500 для 221-412,413,415
35 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 304-94-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип – 221-500 Монтажный WAGO держатель; для 2-, 3-, 5-пров. компактных распределительных соединителей
- Производитель – WAGO, Германия
- Серия – 221
- Размер – 77,6×25,5×77,6мм
- Материал корпуса – Полиамид
- Цвет – Оранжевый
- Применение – С клеммами серии 221
- Монтаж – На DIN-рейку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Ширина | 8.3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 18.6 мм |
| Длина | 13.1 мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Минимальное сечение провода, мм2 | 0,25 |
| Максимальное сечение провода, мм2 | 4 |
| Номинальный ток, А | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


